MIAMI: a little bit fancy

Объявление

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА НАВИГАЦИЯ         ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ
Приветствуем Вас на нашем новом проекте. Мы стартуем совсем скоро, и убедительно просим вас в спешном порядке занимать любимые внешности, определяться с персонажем и пристегнуть ремни.


В городе солнечный март месяц, температура за бортом радует и приближается к отметке 28-30 градусов по Цельсию.

СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ГОСТЕВАЯ КНИГА


НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ
НУЖНЫЕ ПАРНИ
СОЕДИНЯЯ СЕРДЦА


ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ
БАНКОМАТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
АКТИВ ФОРУМА
ИГРОК НЕДЕЛИ


ПОСТ НЕДЕЛИ
текст поста недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIAMI: a little bit fancy » Passport Control » Fabia Mayson


Fabia Mayson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/CgLWM.pnghttp://s8.uploads.ru/0SmgC.pnghttp://s9.uploads.ru/KQzes.pnghttp://s9.uploads.ru/2aHMj.pnghttp://s9.uploads.ru/4biFw.pnghttp://s9.uploads.ru/iUchY.pnghttp://s9.uploads.ru/AOz91.png
http://s9.uploads.ru/47GI6.png

MILA KUNIS

FABIA MAYSON

http://funkyimg.com/i/DXvy.jpg

http://netsight.ja.net/images/apply_button.png  Имя и Фамилия:
Фабианна Мэйсон
http://netsight.ja.net/images/apply_button.png Дата рождения и возраст:
21-04-1986, 26
http://netsight.ja.net/images/apply_button.png  Место рождения:
Припять, Украина
http://netsight.ja.net/images/apply_button.png  Место работы:
Наследница организации
"Щит Закона и Правопорядка"

НИКОГДА НЕ ПУТАЙ МОЙ ХАРАКТЕР С МОИМ ОТНОШЕНИЕМ.
МОЙ ХАРАКТЕР ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ, А МОЁ ОТНОШЕНИЕ - ОТ ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ.


   С детства девушка отличалась излишней добротой. Это обычно не свойственно людям с пистолетов с руке. Возможно, просто она не была от природы киллером и по этому сохранила при себе человеческие качества. С ранних лет она отзывчивая в отношении друзей. Она привыкла, что друзей как таковых у нее не так у и много и по этому дружба для девушки – святое. Раньше, еще полгода тому назад, девушка четко разграничила отношения с людьми в профессии и в дружбе. Она способна была хладнокровно убить человека и в то же время с трепетной заботой выслушать проблему друга. В последнее время особенно часто и резко у нее изменяется настроение. Не смотря на это, она боевая девушка, которая умеет постоять за себя, но опять таки в зависимости от ее физических способностей. Девушка очень искренняя в разговоре, не зависимо от того друг это или враг. От природы у нее талант находить общий язык со всеми, с кем она пересекалась на своем жизненном пути. Не думайте, что она гуманистка, но убивать людей без причины ей не предоставляет никакого удовольствия. Она убивала только, когда была в том некая необходимость. Опять таки плохое настроение на число трупов не влияло. Этот человек должен сильно был насолить девушке, что бы попасть в этот список убитых. Она способна на особые и неожиданные отчаянные подвиги, мероприятия или действия. Она бюрократка и капиталистка, не доверяет никому, если сама не убедится в чем-то и любит деньги, не важно какие и сколько, самое главное факт их существования. За последний месяц она окончательно потеряла веру в себя. Ее мало, что может поразить или обрадовать. Последние дни она излишне для себя молчаливая. Углубленные в недры подсознания, девушка постоянно пытается, что-то вспомнить из своей жизни, хотя это и тщетно. Ко всему прочему можно добавить, что она способна любить. Пожалуй, мало людей могут похвастаться такой способностью, да еще в такой мере, в какой любила она.

РАНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ НА ЖИЗНЬ, ПУБЛИКУЯ СВОИ МЕМУАРЫ.
ТЕПЕРЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, УГРОЖАЯ ПУБЛИКАЦИЕЙ МЕМУАРОВ.

.
     Диана Котлярская - уроженка самой преисподней, города Припять, Украина. Героине этого недописанного некролога не суждено было увидеть своими глазами процветание родного маленького уютного городка. Диана родилась за несколько дней до знаменитой катастрофы на чернобыльской атомной электростанции – 21го апреля 1986 года. В ту ночь, когда рванул четвертый энергоблок девочку пришлось немедленно перевозить в город Палм Спрингс, за что было уплачена крупная сумма денег. Отец погиб (как говорили источники), работая в ту ночь на АЭС. Мать же вскоре скончалась от постепенно расползшейся лучевой болезни. Диану же удалось спасти, но слишком большой ценой. Врачи позже начали поговаривать даже о невидимых силах, которые не позволили малышке уйти в мир иной вслед за родителями.
        С этого времени в жизни Дианы началась гонка на выживание, и соперницей девочки стала лучевая болезнь. Несколько лет Диану лечили в стационарном режиме города и не один раз спасали от смерти. Спустя уже более трех лет с момента взрыва на четвертом энергоблоке, Диана наконец смогла встать на ноги и увидеть мир не через дыхательный «купол» -аппарат. Когда Диане исполнилось четыре года и она начала развиваться не хуже своих сверстников, врачи направили девчушку в местный детский приют, где она пробыла вплоть до исполнения ей четырнадцати лет. Но так как документов при Диане не оказалось (видимо затерялись в спешном переезде в другой город), воспитателям ничего не оставалось, как назвать девочку по модели автомобиля, на котором нашу героиню доставили в детский дом. Так и нарекли ее Фабией.
       Долгое время девочка адаптировалась к новой обстановке, постоянно болела, лечилась и снова болела, а потом снова лечилась от болезни, которой наделила ее катастрофа в Чернобыле. Не смотря на подорванное здоровье, Фабиа тянулась к миру, и казалось, мир тянулся к ней. С ранних лет Фабиа была наделена отменным логическим мышлением, демоническим обаянием и недурственным складом ума. Все-то ей удавалось, все-то у нее получалось. Отзывчивая, добрая, милая, она прочно «зарекомендовала» себя среди друзей и воспитателей как душа компании. Шли годы, Фабиа окончила местную школу-интернат с отличием и пустилась в свободное плавание, решив, что больше сидеть на шее у воспитателей более не позволительно.
       В четырнадцать лет она уходит из детского дома на поиски себя. Далеко уйти девочке, однако, не удалось. Подкачало здоровье. Открыв в один момент глаза, она поняла, что находится в городской больнице. Рядом с кроватью девочки стоял мужчина и широко добродушно улыбаясь произнес слова, которые навсегда предопределят жизненный пусть Фабианны: «Здравствуй, Дина. Я – твой отец…». Столько переживаний Фабиа не переживала еще никогда. Отец поведал, что произошло на самом деле на ЧАЭС; рассказал, что случилось с ним за все это время и почему ему пришлось исчезнуть; рассказал весьма туманно о том, кто она на самом деле, откуда и когда родилась; рассказал, кем он является сейчас и что самое главное – она является прямой наследницей подпольной корпорации по борьбе с преступностью, именуемой «Щитом Закона и Правопорядка». После долгой беседы отец ушёл, оставив Фабианне нужные координаты для связи с этой организацией и с тех пор его никто не видел. А Фабиа осталась наедине со своими раздумьями и информацией, которой ее озолотил отец. Впрочем, единение длилось недолго.
       В этой же больнице Фабиа встретилась с мальчишкой, с которым в скором времени ей придется навсегда связать свою жизнь. Его звали Тайлер. Разговорившись на совместной процедуре ребята поняли, что их связывает очень многое. Тайлер – коренной житель Чернобыля и приехал в эту больницу по той же причине, по которой здесь оказалась и сама Фабиа.  С тех пор они поклялись никогда не расставаться и быть всегда рядом в трудную минуту. Но никто не знал, что готовит им судьбы-злодейка.
       После выписки из больницы Тайлер бесследно пропал, так и не успев оставить Фабианне связь. А сама же Фабиа не торопилась направляться прямиком в здание «Щита», который станет в последствии для нее вторым домом. Нужно было еще время, чтобы все обдумать и принять решение о вступлении в наследство. Но поскольку денег не было, а нужны они были срочно любой ценой, Фабиа отважилась начать непродолжительную карьеру стриптизерши в одном из известных и посещаемых приват-клубах города, на тот момент ей было уже девятнадцать. И там тоже ей улыбалась удача. Достаточно быстро, обладая всеми необходимыми данными для успеха в этой сфере услуг, девушка обрела колоссальный успех и стремительно заняла пост самой желанной танцовщицы среди посетителей.
      Прошло еще несколько лет. Фабиа выросла, вступила в права наследства, как было предписано в завещании отца. Свою предыдущую работу таки пришлось бросить, оборвав все тамошние связи. Попутно девушка поступила на курсы адвокатов и постепенно начала вливаться в жизнь организации по борьбе с организованной преступностью. Жила Фабиа там же, в здании «Щита», так как оно снабжалось жилым корпусом. В Щите Фабиа научилась стрелять из огнестрельного оружия, выучила язык жестов и научилась читать по губам. Жизнь постепенно налаживалась, работа и образ жизни в целом Фабианне категорически нравились и полностью ее устраивали. Девушка начала выполнять первые миссии, сначала очень простые, но постепенно усложнявшиеся раз от раза.
       Вместе с этим Фабиа не заметила, как зашла слишком далеко в «общении» с миром мафии. За что в скором времени ей пришлось поплатиться собственной независимостью. Во время очередной миссии, ей приказано было провести переговоры с заместителем главы местного преступного синдиката. Это то и стало ее роковой ошибкой.
У «Щита» появился реальный шанс засадить за решетку практически весь состав синдиката, но Фабиа поторопилась и не предусмотрела, что глава синдиката предусмотрел свои пути к отступлению. В результате чего оказалось, что синдикат имел возможность подорвав то, на чем «зиждется» «Щит», высвободиться по средствам пролитой крови из лап «правосудия». В результате долгих и томительных переговоров между представителем «Щита» - Фабией и представителем синдиката – Скайлером, было принято обоюдное решение заключить договор о ненападении. И принимая во внимание факт, что противника лучше всего держать впереди себя, этот «пакт о ненападении» был представлен в виде свидетельства о заключении брака между представителями обеих сторон.
       Холодная война между Фаби и Скайлером фон Триером продолжается по сей день; дома у Фабианны подрастает красавец Шеттэн породы немецкая овчарка, когда-то подаренный Тайлером; а сам же Тайлер нежданно вновь ворвался в жизнь Фабианны и незаметно подбросил девушке головную боль, пищу для размышлений и давно забытые прекрасные чувства, которые дремали долгое время в глубине души и сердца Фабианны Мэйсон.

ВРЕМЯ, ЗАТРАЧЕННОЕ НА ПОИСКИ ВДОХНОВЕНИЯ, - ПРЕЛЮДИЯ ШЕДЕВРА.

-Да, ты нарушил наше обещание...первым. - голос Мэйсон стал как никогда успокаивающим, точно голос матери, навевающий ко сну колыбельную своему малышу. И месте с тем ее голос немного отдавал хрипотцой, все же выветренные "с два пальца прозрачного" давали о себе знать легким желанием продолжить банкет и обмочить горло брюнетки. Мэйсон как бы невзначай немного прокашлялась, тем более еще не до конца осевшая пыль зависавшая до прихода Фаби в пространстве осела у нее в легких, от чего проскальзывало едва заметное чувство дискомфорта при дыхании.
     -Дом там, где сердце.... - зачарованным голосом пробормотала девушка, все так же смотря как и до этого в одну неопределенную в пространстве и заметную ей одной точку. И в этот момент ее всю передернуло будто переменным током.
     -Ни разу дома не была. - произнесла девушка мысли в слух чуть ли не шепотом.
     Получается, что у меня нет дома... Нет сердца. Вот же черт... У меня нет ни дома, ни сердца...ни души? Боже, это невыносимо. Ну почему меня угораздило родиться в Припяти? Почему не Лондон, не Монте Карло, не Санкт Петербург, не Душанбе с конце то концов? Почему место дьявола? Почему Припять? Да родись я даже в чертовом Славутиче по соседству с Чернобылем все бы было не так! До него не дошел опасный поток радиации! Этот город же процветал и после аварии в электростанции! Так какого черта самое сердце Зоны Отчуждения, твою мать?! Это ужасно... Кто я тогда вообще? Человек ли я теперь? Как я смею вообще кого то любить? Как я смею поддаваться хорошим чувствам? Почему я радуюсь за кого то? Что со мной не так...
     В корне раздосадованная Мэйсон прикусила нижнюю губу, едва ли не до крови, на столько сильно стиснув зубы от отчаяния и безнадеги.
     Но ведь... Ведь благодаря чертовой лучевой болезни и Припяти я сейчас такая какая есть. Обернись, Диана Котлярская, что ты после себя оставишь, если сейчас у тебя остановится сердце? Пост ведущего адвоката Портленда, корпорацию Фонд Закона и Правопорядка, часть себя - Тайлера Фальконе, чертов мафиозный клан Роджерса и его андербосса Макса Мэйсона, огромный белый особняк, в конце концов самого лучшего Шэттэна... Боже мой! Я же пустое место! Я ничего после себя не оставлю.. Корпорация эта моего отца, Шэттэн - подарок Тая, клан распрекрасно процветал и без моего ведомства, особняк - собственность Фонда. Ну а адвокатура...? А что адвокатура? Мало ли претендентов на ведущую должность...?
     -Господи, Тайлер... - внезапно всхлипнула девушка.
    -Это же не я! Все не должно было вот так случиться...Все это неправильно было с самого начала. Верните все назад, я обещаю все исправить... Я обещаю переиграть судьбу в лучшую сторону!
     -Не ту женщину ты выбрал в роль спутницы твоей жизни... Все это мерзко, противно, неправильно. Я должна была умереть. Я не должна была выжить, понимаешь? Посмотри...
     Мэйсон легко и как то даже воздушно развернулась вокруг своей оси, явив свои бездонные черные очи Тайлеру, наполненные до краев муками и горем.
     -Это платье... Эта прическа... Это тело... Голос, глаза, сердце. Это же черт возьми не я! Это совершенно другая женщина - холодная, расчетливая, дальновидная, умная и стальная женщина, которая черт возьми является владелицей корпорации по борьбе с преступностью, вышла замужем уже четыре... Четыре дьявольских года замужем за одним, а спит совершенно с другим человеком и любит совершенно другого мужчину!
     Мэйсон захлебнулась передозировкой своих чувств и в этот же момент резко прервала свою беседу, внезапно шмыгнув носом и закрыв глаза так, что немного даже зажмурилась. И тут же колеблясь ринулась к Фальконе в объятья, обхватив своего самого родного и близкого человека обеими фарфоровыми ручками, которые в этот момент были точно  у покойницы по температуре. Обняла его будто бы он был последней надеждой на спасение остатков ее черной точно ее бездонные глаза души. И еще раз всхлипнула, уткнувшись своим очаровательно вздёрнутым слегка носиком мужчине в грудь.

Отредактировано Fabia Mayson (03-13-2014 16:26:46)

0

2

*отношения*

0

3

*хронология*

0


Вы здесь » MIAMI: a little bit fancy » Passport Control » Fabia Mayson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно